切换到宽版

  • 2156阅读
  • 3回复

[求助]充值永夜币 不到账 [复制链接]

上一主题 下一主题
离线kp4996
 

只看楼主 倒序阅读 使用道具 楼主  发表于: 2014-05-31
— 本帖被 被遗忘的真实 执行压帖操作(2014-06-04) —
刚刚充值永夜币  已经付款了  扣我钱了 但是显示未完成订单 又说未完成订单表示用户未付款
离线dg_bld
只看该作者 沙发  发表于: 2014-06-03
帮你@老大
本帖提到的人: @被遗忘的真实
离线asterodia

只看该作者 板凳  发表于: 2014-06-03
稍等已经在处理=A=

只看该作者 地板  发表于: 2014-06-03
您好,已处理
喵星人会每天睡十个小时~
自个玩四个小时~独自发呆四个小时~
被人逗两个小时~逗人两个小时~
吃喝一个小时~
最后一个小时用来思考如何征服地球0w0
快速回复
限150 字节
批量上传需要先选择文件,再选择上传
 
上一个 下一个