切换到宽版

  • 1683阅读
  • 1回复

[求助]充值出现问题 [复制链接]

上一主题 下一主题
离线wangshuai
 

只看楼主 倒序阅读 使用道具 楼主  发表于: 2014-04-14
— 本帖被 被遗忘的真实 执行压帖操作(2014-04-14) —
刚刚充值永夜币 , 支付宝提示付款成功。为什么论坛上显示订单未完成啊?

只看该作者 沙发  发表于: 2014-04-14
您好已处理
喵星人会每天睡十个小时~
自个玩四个小时~独自发呆四个小时~
被人逗两个小时~逗人两个小时~
吃喝一个小时~
最后一个小时用来思考如何征服地球0w0
快速回复
限150 字节
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
 
上一个 下一个